Последние новости

Архив новостей

Рустам Ходжаев: «Надеемся победить, другого пути у «Худжанда» нет»

19:4019.02.2018
0
6023

Как уже сообщалось, сегодня в конференц-зале стадиона «20-летия независимости Таджикистана» состоялась предматчевая пресс-конференция, посвящённая ответному матчу раунда плей- офф Кубка АФК-2018 между таджикским «Худжандом» и туркменским «Ахалом». Напомним, первая встреча этих команд недельной давности в Балканабате завершилась минимальной победой вице-чемпиона Туркменистана – 1:0.

Вслед за командой гостей перед журналистами выступили главный тренер «Худжанда» Рустам Ходжаев и капитан этой команды Манучехр Ахмедов.

– Нас ожидает тяжёлый матч с «Ахалом», – сказал наставник «Худжанда» Р.Ходжаев. – На игре ожидается аншлаг. Не только весь город, вся область и вся страна будут за нас переживать. Надеюсь, что в завтрашней игре мы одержим победу.

В первом матче нам не хватило опыта. Для некоторых игроков – эта была дебютная игра на международной арене. Завтра нужно выходить с хорошим настроем, потому что в ответном поединке решится всё.

Будут ли изменения в составе нашей команды, пока не могу сказать. Об этом узнаете в день игры. Завтра мы постараемся взломать оборону соперника и забить голы в его ворота. Другого пути у нас нет. Для этого мы провели хорошую подготовку. Надеемся только на победу и требуем от наших футболистов хорошей игры. Я верю в своих футболистов и надеюсь, что они покажут достойную игру. Постараемся не подвести своих болельщиков, которых призываю прийти на стадион и поддержать нашу команду. Общеизвестно, что болельщики – это 12-й игрок, и нам необходимо их поддержка.

Манучехр Ахмедов: «Сделаем всё возможное, чтобы «Ахал» пройти»

– Ребята в команде настроены на 100 процентов, – отметил капитан ФК «Худжанд» Манучехр Ахмедов. – Завтра на поле выйдем с хорошим настроем и постараемся порадовать наших болельщиков. «Ахал» – очень хорошая команда, грамотно играет, но мы сделаем всё возможное, чтобы её пройти.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь