Последние новости

Архив новостей

Туркменский «Алтын асыр» выиграл второй матч на тренировочном сборе в Турции

12:2015.02.2018
0
4320

Футболисты туркменского «Алтын асыра» выиграли у молодёжной датской команды «Хельсингёр» – 2:1 в своём втором контрольном матче на тренировочном сборе в Турции.

Как сообщили в Федерации футбола Туркменистана, в составе победителей отличились Алтымурад Аннадурдыев и Мурад Якшиев.

Ранее подопечные заслуженного тренера Туркменистана Язкули Ходжагельдыева на тренировочном сборе в Турции обыграли со счётом 1:0 команду российской Футбольной национальной лиги «Олимпиец» из Нижнего Новгорода. Победный гол на 38-й минуте забил лучший бомбардир чемпионата Туркменистана-2017 Мурад Якшиев.

Напомним, в Турции четырехкратный чемпион Туркменистана «Алтын асыр» готовится к стартующему 7 марта групповому турниру Кубка АФК-2018. Его соперниками в центральноазиатской группе «D» будут чемпионы Таджикистана («Истиклол», Душанбе), Кыргызской Республики («Алай», Ош) и победитель плей-офф, который определится по итогам двухраундового противостояния вице-чемпионов Туркменистана («Ахал») и Таджикистана («Худжанд»). Первый свой матч во втором по значимости азиатском клубном турнире «Алтын асыр» проведёт 7 марта в городе Ош против кыргызского «Алая».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь