Последние новости

Архив новостей

Спортивный телеканал Туркменистана возобновляет показ в прямом эфире лучших футбольных матчей европейских чемпионатов

16:0909.02.2018
0
23392

Прекрасный подарок любителям футбола подготовил телеканал «Туркменистан: спорт», заключив долгосрочный договор с ирландским спортивным телеканалом «Setanta: sport» о показе лучших футбольных матчей европейских чемпионатов в прямом эфире.

Как сообщили на телевидении, первая такая трансляция состоится уже в ночь с 9 на 10 февраля: в 00.45 местного времени начнётся показ в прямом эфире одного из центральных матчей 24-го тура чемпионата Италии между командами "Фиорентина" – "Ювентус".

Согласно заключенному договору, помимо игр итальянского первенства болельщики смогут насладиться лучшими матчами чемпионатов Испании, Франции и Германии.

Впрочем, как сообщили на телевидении, возможности телеканала «Setanta: sport» не будут ограничиваться только показом выше перечисленных чемпионатов. Спортивный телеканал Туркменистана будет также транслировать матчи Кубка Английской лиги, чемпионата Шотландии, поединков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), а также отборочных игр чемпионата Европы-2020 по футболу.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь