Последние новости

Архив новостей

Кыргызский «Дордой» призвал голосовать за Амира Гурбани в конкурсе на лучшего футболиста Туркменистана 2017 года

18:2607.02.2018
0
6795

Кыргызский футбольный клуб «Дордой» призвал своих болельщиков голосовать за Амира Гурбани в объявленном на нашем сайте конкурсе на лучшего футболиста Туркменистана 2017 года.

«Авторитетный веб-сайт turkmenportal.com объявил о проведении опроса среди посетителей сайта, который продлится до 15 февраля. Уважаемые болельщики, просим вас оставить свой голос в пользу Амира Гурбани, проголосовав по ссылке», – говорится на сайте ФК «Дордой».

Напомним, в минувшем сезоне 30-летний полузащитник сборной Туркменистана Амир Гурбани в составе туркменбашинского «Шагадама» стал бронзовым призёром чемпионата Туркменистана и с 16 забитыми мячами занял третье место в споре бомбардиров. В декабре прошлого года он сроком на 1 год подписал контракт с обладателем Кубка Кыргызстана бишкекским «Дордоем», в составе котором в недавнем ответном матче предварительного раунда Кубка АФК-2018 с туркменским «Ахалом» оформил дубль.

В объявленном 6 февраля Turkmenportal конкурсе на лучшего футболиста Туркменистана 2017 года Амир Гурбани лидирует, заметно опережая 19 конкурентов. Итоги опроса будут подведены по завершении голосования.

Источник:

http://fc-dordoi.kg/novosti/novosti-kluba/amir-gurbani-v-chisle-pretendentov-na-zvanie-luchshego-futbolista-turkmenistana

 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь