Последние новости

Архив новостей

Президент Туркменистана принял главу «ARETI» Игоря Макарова

22:3306.02.2018
0
7653

Сегодня Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял руководителя Международной группы компаний «ARETI» Игоря Макарова, сообщает Государственное информагентство.

Выразив признательность за уделённое время и предоставленную возможность обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, бизнесмен подчеркнул высокую заинтересованность возглавляемой им компании в наращивании взаимовыгодных контактов с Туркменистаном.

Приветствуя гостя, глава государства отметил, что наша страна всегда открыта для конструктивного взаимодействия с ведущими представителями мирового бизнеса, в том числе российского. Подчеркнув, что в рамках масштабных социально-экономических программ в Туркменистане важное значение придаётся вопросам внедрения самых современных технологий и применения передового опыта зарубежных специалистов, Президент Гурбангулы Бердымухамедов с удовлетворением констатировал продуктивный характер деловых связей с компанией «ARETI», с которой накоплен успешный опыт многолетней совместной работы.

В ходе встречи состоялся обстоятельный обмен мнениями о перспективах взаимовыгодного сотрудничества с учётом приоритетов государственного развития Туркменистана, возможности реализации новых проектов в различных областях.

Высказав главе Туркменистана признательность за оказываемое высокое доверие, бизнесмен заверил, что возглавляемый им холдинг будет и впредь самым серьёзным и ответственным образом подходить к выполнению своих партнёрских обязательств.

В завершение встречи Президент Гурбангулы Бердымухамедов и президент Международной группы компаний «ARETI» Игорь Макаров выразили уверенность в успешном продолжении традиционного сотрудничества, выстраиваемого с учётом взаимных интересов и нацеленного на конкретные результаты.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь