Последние новости

Архив новостей

«Ахал» победил «Копетдаг» в рамках подготовки к матчам Кубка АФК с таджикским «Худжандом»

22:1006.02.2018
0
9880

Футболисты «Ахала» выиграли сегодня у «Копетдага» – 2:1 в товарищеском матче в рамках подготовки к двухраундовому противостоянию в Кубке АФК-2018 с вице-чемпионом Таджикистана «Худжандом».

Игра состоялась на стадионе «Ашхабад». У «Ахала» в первом тайме отличились Мурад Аннаев и Бегенч Акмамедов, а у «Копетдага» во втором – новобранец клуба, бывший нападающий «Ашхабада» Гахрыманберды Чонкаев. В составе «Копетдага» в этом матче также дебютировали экс-футболист «Шагадама» Пирмурад Султанов и Бегенч Саитмамедов, который первые два круга минувшего сезона отыграл за «Алтын асыр», а последние два – в аренде за «Шагадам».

Напомним, в предварительном раунде Кубка АФК вице-чемпион Туркменистана «Ахал» по итогам двух матчей выиграл у обладателя Кубка Кыргызстана «Дордоя» (3:1 – в Бишкеке и 2:2 – в Балканабате) и теперь в борьбе за путёвку в групповой этап второго по значимости азиатского клубного турнира сыграет с таджикским «Худжандом». Первая игра состоится 13 февраля в Балканабате, ответная – 20 февраля на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь