Последние новости

Архив новостей

Холодная погода в Ашхабаде резко сменится потеплением

23:4728.01.2018
0
13981

Погода на этой неделе принесет ашхабадцам немало сюрпризов.

Жителям туркменской столицы в начале этой недели придётся продолжать утепляться. По информации Gismeteo, погода будет переменчивой. В понедельник, 29 января ожидается солнечно, но столбики термометров опустятся до отметки -6, а ночью - до минус 11. Во вторник, 30 января ветер будет юго-восточный, днём температура воздуха составит  0 градусов, а ночью прогнозируется небольшой мороз -10. Но радует одно – низкая скорость ветра, 2-3 метров в секунду, которая не позволит ашхабадцам продрогнуть.

В среду, 31 января ожидается облачная погода, без осадков, при этом немного потеплеет, днём температура воздуха составит +5, но ночью температура опустится до -4.

В четверг, 1 февраля резко потеплеет в Ашхабаде, и жители столицы захотят скинуть с себя пуховики. Столбики термометров днём покажут +14, а ночью -1. В пятницу на протяжении всего дня установится солнечная погода, температура также будет комфортной - днём +9, ветер восточный, а ночью +1.

Выходные порадуют горожан теплом: днем в субботу 3 февраля ожидается +15, а в воскресенье 4 февраля синоптики и вовсе обещают +17. Ночные температуры на выходных также будут приятными: в субботу +2, в воскресенье +5.

  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь