Последние новости

Архив новостей

«Дордой прибыл в Туркменистан на ответный матч Кубка АФК с «Ахалом»

23:5526.01.2018
0
3325

Сегодня днём делегация кыргызского футбольного клуба «Дордой» в количестве двадцати шести человек транзитом через Алматы прибыла в Туркменистан на ответный матч предварительного раунда Кубка АФК с «Ахалом», который состоится 30 января в Балканабате.

Из Международного аэропорта Ашхабада команда гостей отправилась в отель Мизан, где разместилась, а вечером провела первую тренировку. В столице Туркменистана футболисты «Дордоя» пробудут до 28 января, после чего отправятся на автобусе в Балканабат на матч с «Ахалом», который пройдёт на стадионе «Спорт топлумы», вмещающем 10 тысяч зрителей.

Напомним, первый матч квалификационного раунда Кубка АФК между этими командами состоялся 23 января в Бишкеке и завершился победой «Ахала» – 3:1. Победитель по итогам двух встреч получит право сыграть в стадии плей-офф с вице-чемпионом Таджикистана – клубом "Худжанд" за путёвку в групповой турнир Кубка АФК, в котором своего последнего соперника дожидаются чемпионы Туркменистана ("Алтын Асыр", Ашхабад), Таджикистана ("Истиклол", Душанбе) и Кыргызстана ("Алай", Ош).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь