Последние новости

Архив новостей

Предприниматели Туркменистана открывают новый интернет - портал

19:4020.01.2018
0
6830

Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ) готовится к открытию нового бизнес - портала, который поможет частным производителям легче взаимодействовать с потребителями услуг и распространять информацию о своей деятельности в интернете.

Любой желающий сможет получить на сайте собственный профиль и личный кабинет пользователя, через который заинтересованным в сотрудничестве клиентам будет легче находить нужные предприятия и устанавливать деловые контакты, сообщает информационное агентство ORIENT.

Сайт будет работать как в формате В2В (бизнес для бизнеса) так и В2С (бизнес для потребителя), охватывая самый широкий пласт интернет - аудитории. Таким образом, новый бизнес - портал должен стать той платформой , которая объединит всех предпринимателей и их клиентов , облегчив взаимодействие, поиск необходимых услуг и товаров.

Одной из функций сайта будет прямая связь: читатели смогут задавать специалистам СППТ вопросы, связанные с бизнесом в Туркменистане и получать ответы в онлайн - режиме.

На страничке также будет доступна информация о том, как стать членом СППТ, подробности об услугах Союза, тендерах, предстоящих конференциях и выставках, правовая информация для местных и зарубежных предпринимателей и др.

Сайт будет доступен по  адресу – tsth.gov.tm.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь