Последние новости

Архив новостей

Ведущие компании мира представят в Туркменистане передовые технологии

16:1120.01.2018
0
5908

31 января – 2 февраля в выставочном центре Торгово-промышленной палаты состоится Международная выставка промышленной продукции, оборудования и современных технологий. В настоящее время заявки на участие подали представители иностранных компаний, а также предприятий и учреждений министерств и ведомств нашей страны, члены Союза промышленников и предпринимателей, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

На выставке будет демонстрироваться технологическое оборудование, строительные материалы, автотранспорт и технические средства для химической, энергетической, нефтегазовой промышленности и продовольственных предприятий. Свои достижения представят компании производители бытовой техники, оборудования для текстильной промышленности, здравоохранения, а также задействованные в сфере науки и космических технологий, в отраслях транспорта и логистики, оказывающие торговые услуги и консультации.

Форум призван способствовать расширению обмена опытом в сфере внедрения новаций, налаживания партнёрских контактов между отечественными и зарубежными производителями.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь