Последние новости

Архив новостей

Проектирование и строительство Центра профессионального обучения в области газа

10:2311.01.2018
0
3009

Корейское агентство между­народного сотрудничества (К0IСА) приглашает квалифицированных под­рядчиков произвести запрос на пред­варительную заявку на проектирование и строительство Центра професси­онального обучения в области газа в Марыйском велаяте. Данный проект будет выполнен при финансовой поддержке правительства Республики Корея.

Общая площадь строительства составит приблизительно 2,250 м2, а длительность 20 месяцев с даты вступления контракта в силу (Проек­тирование 6 месяцев, Строительство 14 месяцев). Бюджет составляет приблизительно  2,550,000 долл. США.

Заказчиками данного проекта выступают Корейское агентство меж­дународного сотрудничества (КОICА) и ГК «Туркменгаз».

Выбор победителей Международных от­крытых конкурсных торгов с предвари­тельной квалификацией (РQ) по оценке заявки на участие в предквалифицированных торгах.

Критерии оценки предложения

I. Производительность (30 баллов)

м. Цена предложения (70 баллов)

Цена Предложение равно или мень­ше «ожидаемой цены» и равна или больше, чем «минимальная цена».

Любая ставка, превышающая эти два ограничения, может привести к        дисквалификации данной ставки.

«Ожидаемая цена» будет опре­делена и объявлена при открытии торгов после расчёта Средней цены четырёх (4) выбранных предложений из 15, которые будут генерироваться произвольно, строго в соответствии со стандартной системой КОЮА.
Подробная информация о вы­боре победителя конкурса, квалифи­кационной экспертизы, определения «ожидаемой цены» и «минимальной цены» будет пояснена на Конкурсной конференции.

Производительность проектирования:

В зависимости от исполнения про­екта (статус утверждения), контракт может быть расторгнут.

Документ запроса заявки будет пре­доставлен правомочным участникам торгов, которые участвуют в торгах, а также правомочные участники торгов будут проинформированы об окон­чательном фиксированном бюджете ставки.

КОЮА требует, чтобы участники торгов и подрядчики соблюдали самый высокий уровень этики во время за­купок и исполнения контрактов. Во исполнение этой политики КОЮА;

(а) отклонит предложение о при­суждении вознаграждения, если оно определит, что Претен­дент, рекомендованный для присуж­дения вознаграждения, участвовал в коррупционных или мошеннических действиях при конкуренции за соот­ветствующий контракт.

(б) признает такого подрядчика как неприемлемого в течение периода, определённого КОЮА.

КОЮА будет предлагать закрытые заявки от имеющих право участников торгов (которые проходят процесс РО) через пригласительное письмо.

КОЮА не несёт ответственности за любые расходы или расходы, по­несённые участниками торгов в связи с подготовкой или подачей заявок.

Заинтересованные участники тор­гов должны отправить письмо для получения «Предварительной за­явки на получение квалификации».

За невозможность предоставить всю информацию, требуемую тендер­ной документацией, или подачу заявки, не соответствующей тендерным до­кументам во всех отношениях, несёт ответственность Претендент и может привести к отклонению заявки.

Все участ­ники конкурса должны иметь лицензию и свидетельство о строительстве по уполномоченному закону в Туркмени­стане (в случае, если это иностранные компании, они должны иметь лицензию и сертификат на проектирование и стро­ительство, выданный уполномоченным органом в своих странах). Иностранная компания, которая хочет участвовать в торгах, должна иметь партнёрство с компанией Туркменистана.

Разрешено совместное предприятие или консорциум (процент от ведущей компании составляет более 60%). Участие в пояснении предложе­ния является обязательным.

Тел.:+99312 40 32 40 Факс: +99312 40 32 50 Электронная почта: turkmengaz@online.tm  Контактное лицо:         

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь