Последние новости

Архив новостей

В преддверии Нового года на магистралях Ашхабада начнут курсировать современные японские микроавтобусы

10:0328.12.2017
0
9410

В преддверии Нового года Ашхабадское автотранспортное предприятие выпускает на магистрали столицы современные японские микроавтобусы. Двадцать новых комфортабельных автомобилей марки «Toyota Hiace», выпуска 2017 года, предназначенных для перевозки 14 пассажиров каждый, в преддверие праздника начнут курсировать по самым востребованным среди горожан маршрутам. 

Новые микроавтобусы имеют ряд значительных преимуществ. У них широко открываются двери, легко складываются сиденья. «Toyota Hiace» имеет высокую манёвренность, а её подвеска обеспечивает высокий уровень комфорта. 

Микроавтобусы нового поколения будут ежедневно курсировать в Анау. По средам, четвергам и в выходные дни они будут обслуживать горожан, направляющихся из различных частей города на крупнейший рынок столицы «Алтын асыр». В праздничные дни - 31 декабря и 1 января дежурные автобусы будут доставлять желающих посетить Главную ёлку у Культурно-развлекательного центра «Алем». 

В наступающем году таксомоторное предприятие планирует увеличить частоту движения нового автотранспорта, открыв на постоянной основе маршрут Ашхабад-Абадан, а также рейсы на восточный базар из крупных жилых массивов столицы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь