Последние новости

Архив новостей

Джейхун Агатагиев из Туркменистана стал финалистом шоу «Ты супер! Танцы»

00:2422.12.2017
1
12560

Молодой танцор из Туркменистана Джейхун Агатагиев  стал финалистом шоу проекта «Ты супер! Танцы», который транслируется на российском телеканале «НТВ», сообщает информационное агентство ORIENT.

С первого же выступления юный танцор полюбился судьям и многомиллионной аудитории благодаря своей невероятной пластичности, умению растворяться в танце и наполнять зрителей эмоциями каждым своим движением.

Выступая даже с завязанными глазами, он продемонстрировал мастерское владение телом. Своими сложными, а порой и необычными трюками, он буквально приковывает внимание телезрителей.

В полуфинале Джейхун выступал в паре  с участницей проекта из России Алиной Денисовой. Они так гармонично слились в танце, что казалось – созданы для работы в дуэте. Было видно, что каждый из них чувствовал своего партнера, плавно выполняя одну комбинацию за другой.

Видео их выступления огромную популярность в социальных сетях и набрало тысячи просмотров и положительных отзывов от наших соотечественников.

Финал проекта «Ты супер! Танцы» состоится в эту субботу. Мы искренне желаем Дхейхуну Агатагиеву вернуться на родину с победой!

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
batya224 ( 22.12.2017 )

Woow gowy!!

3