Последние новости

Архив новостей

Праздничные новоселья в Ахалском велаяте

23:2212.12.2017
0
2578

В преддверии отмечаемого сегодня в Туркменистане Международного дня нейтралитета в городе Анау этрапа Ак бугдай Ахалского велаята состоялась торжественная церемония вручения ключей обладателям квартир в новостройке.

Четырёхэтажный 32-квартирный комфортабельный дом пополнил жилой фонд города. В каждой из квартир предусмотрены современные удобства для жильцов – улучшенная планировка, системы жизнеобеспечения, необходимое оборудование и встроенная мебель.

Особое внимание уделено благоустройству прилегающей к зданию территории: разбиты боскеты, проложены тротуары и удобные подъездные пути. Здесь имеются автостоянки, а также места для проведения общественных мероприятий.

А в Теджене Ахалского велаята состоялись торжества по случаю открытия нового 48-квартирного дома, построенного по специально разработанным проектам для людей с ограниченными физическими возможностями и других категорий населения, особо нуждающихся в социальной поддержке.

Все квартиры четырёхэтажного дома с полным набором удобств, включая просторные гостиные, уютные спальни, кухни, оснащённые современной бытовой техникой. Продумано расположение и обустройство зон для отдыха, занятий спортом, а также зелёных зон. Особое внимание уделено вопросам интересного времяпровождения детей. Юным жильцам доставит удовольствие проводить время на детских площадках, оснащённых всей присущей им атрибутикой для игр на свежем воздухе.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь