Последние новости

Архив новостей

Украинская компания «Интербудмонтаж» заинтересована в расширении партнёрства с Туркменистаном

02:5227.10.2017
0
9608

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял председателя правления украинской строительной ассоциации «Интербудмонтаж» Владимира Петрука, сообщает Государственное информагентство.

Выразив искреннюю признательность за уделённое время, гость поздравил туркменского лидера с 26-й годовщиной независимости страны. При этом подчёркивалась высокая заинтересованность украинской компании в дальнейшем взаимодействии с Туркменистаном, где реализуются крупные инфраструктурные проекты.

Поблагодарив за поздравления и добрые слова, Президент Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что наша страна нацелена на взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными партнёрами, в том числе с деловыми кругами дружественной Украины.

Как отмечалось, в Туркменистане возводятся многочисленные объекты различного назначения, осуществляется полная модернизация инженерно-технических систем при активном внедрении передовых технологий и разработок в данной сфере. Всё это создаёт широкие возможности для эффективного делового партнёрства на долгосрочной основе.

Подчеркнув стремление СА «Интербудмонтаж» к укреплению своих позиций на динамично развивающемся туркменском рынке, где обеспечены все условия для успешного ведения бизнеса, включая благоприятный инвестиционный климат, гость заверил, что возглавляемая им компания будет и впредь самым серьёзным и ответственным образом подходить к выполнению принятых на себя партнёрских обязательств.

В завершение встречи, выразив признательность за оказываемое украинской компании доверие, председатель правления СА «Интербудмонтаж» пожелал Президенту Гурбангулы Бердымухамедову крепкого здоровья и новых выдающихся успехов в его масштабной деятельности.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь