Туркменских баскетболисток в полуфинале Игр «Ашхабад 2017» ждёт нелёгкий матч с командой Таиланда

16:5224.09.2017
0
2492

На V Азиатских играх  в закрытых помещениях и по боевым искусствам женская сборная Туркменистана по баскетболу 3х3 успешно преодолела стадию четвертьфиналов, выиграв у команды Ирана – 14:7.

С первых минут наши баскетболистки ушли в отрыв, и не позволив оправиться соперницам, так и продержали их на почтительном расстоянии.

В полуфинале туркменской команде будет противостоять сборная Таиланда, которая пока на турнире не познала горечи поражений. В четвертьфинале тайские баскетболистки уверенно переиграли соперниц из Иордании – 18:4.

Второй полуфинал на женском баскетбольном турнире составили сборные Сирии и Узбекистана, победившие соответственно команды Тайваня – 10:7 и Индонезии – 17:9.