Футзалистки Ирана разгромили сборную Палестины на Играх «Ашхабад 2017»

13:4016.09.2017
0
3748

Футзалистки Ирана со счётом 16:1 разгромили сборную Палестины в стартовом матче группы «В» на Играх «Ашхабад 2017».

В первом тайме иранки провели в ворота соперниц восемь безответных мячей. Во втором – столько же, но пропустили на 30-й минуте один, который записала на свой счёт Натали Шахин. У победительниц хет-трик сделали сразу четыре футзалистки. Это Сохила Малмулитарази (5-я, 19-я и 38-я минуты), Сара Ширбеиги (7-я, 11-я и 25-я), Ферештех Каримир (11-я, 27-я и 29-я) и Насимех Садат Холами (11-я, 21-я и 37-я).

Из-за отказа от участия в футзальном турнире женских команд Индонезии и Вьетнама состав групп пришлось перекраивать. В итоге в группе «В» борьбу за две путёвки в полуфинал ведут три команды. Отдыхавшая в первом туре сборная Таиланда свой первый поединок на V азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам проведёт 17 сентября с командой Палестины.