Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде готовятся к проведению ежегодного форума "Нефть и газ Туркменистана"

14:4514.09.2017
0
4070

2-4 ноября 2017 года в Ашхабаде в здании торгово-промышленной палаты Туркменистана состоится 22-я международная нефтегазовая конференция и отраслевая выставка "Нефть и газ Туркменистана-2017". 

Организатором конференции, которая пройдет 2-3 ноября, выступает Государственный концерн "Туркменнефть", а соорганизатором - британская компания «Summit Trade Events».

Как и в предыдущие годы, форум будет проходить параллельно с отраслевой выставкой «Нефть и Газ Туркменистана- 2017», которая продлится до 4 ноября.

Ожидается, что в работе нефтегазового форума примут участие руководители и представители ведущих нефтегазовых компаний, международных организаций и финансовых институтов мира. 

В рамках форума также состоятся деловые встречи представителей зарубежных компаний с руководителями государственных структур и предприятий нефтегазового комплекса Туркменистана, на которых представится возможность обсудить конкретные проекты взаимовыгодного партнерства. 

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы развития инфраструктуры для транспортировки углеводородов, инвестиционных возможностей в нефтегазовой отрасли Туркменистана, развития потенциала месторождений на суше и на шельфе, новые технологии переработки газа, модернизация производства по переработке нефти и газа и т.д.

Предстоящий форум станет открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в ТЭК и будет способствовать расширению взаимовыгодного диалога и обмена опытом в этой стратегической сфере. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь