Последние новости

Архив новостей

Спонсоры Олимпийских игр "Ашгабат 2017"

16:5512.09.2017
0
3647

Спортивные мероприятия международного уровня приводит к повышению престижа этой страны во всем мире, ознакомлению с природными, культурными и историческими достопримечательностями и наконец, повышению интереса к этой стране.

Проведению этих крупных международных мероприятий способствуют и индивидуальные предприятия, осуществляющие свою деятельность на мировом уровне и в стране. Такие компании своими товарами и услугами оказывают содействие этим мероприятиям, а также получают возможность для собственной рекламы. Как известно, такие компании как "Huawei Tech. Investment Co., Limited”, Coca-Cola”, “LG International”, “PETRONAS", которые осуществляют свою деятельность на мировом уровне, стали официальными спонсорами Игр "Ашгабат 2017".

Компания "Huawei" занимает лидирующую позицию в мире по производству мобильных оборудований и обеспечению мобильными технологиями связи. Эта компания в списке "2016 Interbrand" избрана брендом, достигшим самого высокого развития в телекоммуникационной сфере. В списке этот бренд поднялся вверх на 16 ступеней. Компания "Huawei", занимающая третью позицию в мире по производству мобильных оборудований, достигла этого посредством инновационного развития. У компании имеются специальные инновационные центры для разработки новых технологий. В настоящее время китайский бренд оказывает спонсорскую помощь спортивным мероприятиям, которые проводятся в разных странах.

В 1928 году впервые спонсорская поддержка спортивным мероприятиям налажена компанией "Coca-Cola", которая в глобальном масштабе лидирует в продаже разных напитков и получении доходов. Практически, в мире отсутствуют страны, где не реализуется этот напиток. Американская компания имеет производственные объекты в разных уголках мира. Она постоянно оказывает спонсорскую поддержку Олимпийским играм и другим спортивным мероприятиям.

Официальное спонсорство передовых компаний на "Ашгабат 2017" является знаком большого доверия этих предприятий в отношении престижа нашей страны и приведет к дальнейшему повышению авторитета страны.    

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь