Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане представлены автомобили для обслуживания спортсменов и гостей Игр «Ашхабад 2017»

15:2009.09.2017
0
5392

В Туркменистане на территории Олимпийского городка состоялась презентация автомобилей марки «BMW», предназначенных для обслуживания спортсменов, гостей и болельщиков V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые пройдут с 17 по 27 сентября в Ашхабаде.

Масштабная подготовка к их проведению в сотрудничестве с ведущими мировыми компаниями ведётся по всем направлениям, в том числе по обеспечению на высоком уровне транспортными средствами и услугами. В соответствии с ней разработана программа для качественной и бесперебойной перевозки спортсменов, специалистов и многочисленных гостей, организации слаженного движения по столице. Представленные на выставке автомобили по своему оснащению нацелены на обеспечение максимального комфорта пассажиров и полностью отвечают высоким международным требованиям безопасности и экологичности, что является важным условием высокого организационного уровня проведения Азиатских игр в Ашхабаде. 

Демонстрировались легковые модели, работающие как на электрических, так и на топливных двигателях. Следует отметить, что аккумуляторы электрокаров – этого экологически чистого автотранспорта – заряжаются за 8 часов, что дает возможность преодолевать расстояние до 300 км. 

Среди выставленных новинок – электромобили «Скорой помощи», в которых предусмотрено все необходимое для оказания своевременных и качественных медицинских услуг. Работающие на электроэнергии эти машины обеспечивают здоровую экологию окружающей среды.

Также были представлены несколько видов пассажирского автотранспорта. Прекрасно оснащенные и удобные автобусы предназначены для перевозки многочисленных гостей Игр «Ашхабад 2017» .

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь