Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится международная строительная выставка «Туркменгурлушик-2017»

09:3705.08.2017
0
1687

24-26 августа в Ашхабаде состоится международная строительная выставка «Туркменгурлушик-2017», в рамках которой будет проведена отраслевая конференция.

Крупный форум пройдет на площадке Торгово-промышленной палаты Туркменистана, где встретятся профессионалы архитектурно-строительной сферы – управленцы и маркетологи, бизнесмены и ученые, производители и эксперты, поставщики и заказчики.

Ежегодная выставка служит наглядной демонстрацией достижений и перспектив развития отечественного инвестиционно-строительного комплекса.

«Туркменгурлушик-2017» ориентирован на самые актуальные тенденции рынка и приоритет инновационных технологий. Участникам будет также предложена насыщенная деловая программа мероприятия. Помимо презентаций, состоятся встречи, консультации и переговоры.

Центральным событием форума станет конференция, на которой будут рассмотрены стратегия развития строительной индустрии в Туркменистане, инвестиционные проекты, открывающие возможности для углубления международного партнерства.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь