Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане началась продажа билетов на Игры «Ашхабад 2017»

09:0029.07.2017
0
11548

Сегодня по всему Туркменистану началась продажа билетов на V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые пройдут с 17 по 27 сентября в Ашхабаде.

Как сообщает официальный сайт Игр «Ашхабад 2017», более 700 000 билетов поступят в продажу на более чем 220 спортивных сессий. Зрители смогут увидеть выступления лучших спортсменов Азии и Океании по 21 виду спорта в течение 12 дней.

Все сессии, в том числе отборочные этапы и церемонии вручения медалей можно найти в расписании спортивных соревнований. 

Цены на билеты составят 7 и 10 манат для взрослых, а для детей младше 14 лет билет будет бесплатным.

Билеты на церемонии открытия и закрытия, которые пройдут на Ашхабадском олимпийском стадионе, будут представлены в четырех ценовых категориях от 50 до 500 манат.

Председатель Исполнительного комитета к V Азиатским играм Даянч Гулгельдыев отмечает:

«Игры «Ашхабад 2017» станут особым событием для туркменского народа. Учитывая этот факт, мы предлагаем билеты по доступным ценам для того, чтобы у всех желающих была возможность посетить соревнования. Это уникальный шанс стать зрителем международного соревнования и поддержать наших спортсменов».

Билеты будут продаваться по принципу «первым пришел, первым обслужен» в восьми точках продаж по Ашхабаду и в более шести точках продаж по всем регионам, что дает возможность всем гражданам Туркменистана посетить современный Олимпийский городок города Ашхабада.

Где и как купить читайте тут.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь