Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане открылось новое здание банка «Рысгал», созданного частными предпринимателями

17:1916.07.2017
0
6838

В Ашхабаде открылось новое здание акционерно-коммерческого банка «Рысгал» – первого банка в Туркменистане, созданного частными предпринимателями и зарегистрированного в конце 2011 года. Офис АКБ «Рысгал» поднялся на перекрёстке улиц Огузхана и Анкара.

10-этажное здание банка, построенного членами Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, спроектировано в современной стилистике и по замыслу архитекторов его гармонично дополняют возведенные по обе стороны корпуса торгового комплекса.

Общая площадь банковской «высотки» составляет 4430 квадратных метров. На первом этаже расположены помещения для работы с клиентами, предоставления услуг в соответствии с международными стандартами и с учётом современных технологий и подходов. Выше – рабочие кабинеты сотрудников. На 5-10 уровнях разместился бизнес-центр, где созданы возможности для проведения форумов, деловых встреч, семинаров.

Ансамблевое сопровождение зданию банка создаёт торговый комплекс с развлекательной зоной на пятом этаже и рестораном – на шестом.

По соседству с ним предприниматели построили 8-этажный 84-квартирный жилой дом с магазинами на первом этаже. Это точки продаж товаров повседневного спроса, а также мебельные салоны, предлагающие продукцию мебельной фабрики СППТ. Возле дома обустроена детская игровая площадка. Для автовладельцев предусмотрены крытая и открытая автостоянки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь