Последние новости

Архив новостей

Канг Йао К, менеджер по продажам Цинхайской компании пищевых продуктов «Зелёная степь», Китай

21:2306.07.2017
0
1307

- Я впервые приехал в Туркменистан и хотел бы на­ладить долговременное сотрудничество с турк­менскими государствен­ными и частными про­изводителями пищевых продуктов, отметил в интервью газете «Нейтральный Туркменистан» менеджер по продажам Цинхайской компании пищевых продуктов «Зелёная степь» Канг Йао К. Компания «Зелёная степь» была соз­дана в 1998 году и сегодня специалисты компании находят партнёров по всему миру.

В частности, сейчас мы заинтересованы в освоении туркменского рынка сбыта пищевых продуктов. И я думаю, что наши переговоры с потенциальными турк­менскими партнёрами будут успешными, по­тому что сотрудники к своей работе относятся добросовестно, компания имеет почётные сертифи­каты от государственных структур КНР, такие, как «Важное предприятие в области государственных сельских хозяйств», «Об­разец обработки сельско­хозяйственных продуктов Минсельхоза КНР» и другие. И, естественно, наше предприятие имеет международные и нацио­нальные сертификаты качества.

Мы производим мяс­ную продукцию, и се­годня производственные линии выпускают до 7 тысяч тонн мяса в год. Пастбища находятся на территории источников рек Янцзы и Хуанхэ где создана специальная база для выращивания скота – преимущественно стада коров, яков и отары овец. Кстати, этот уголок природы имеет статус Государственного парка, поэтому благодаря чистой экологии наша продукция насыщена разнообразны­ми питательными веще­ствами, полезными для здоровья человека.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь