Последние новости

Архив новостей

На Международный научно-технический форум в Ашхабаде соберутся ученые из десятков стран мира

16:4627.05.2017
0
1188

В Ашхабаде 12-13 июня этого года состоится Международная конференция «Наука, техника и инновационные технологии». В приуроченном ко Дню науки форуме примут участие учёные, профессора, преподаватели и молодые научные специалисты из десятков стран мира.

В ходе конференции намечается обсудить такие актуальные темы современной науки, как инновационные технологии в промышленности, экология и биотехнология, экономическое развитие в аспекте международного сотрудничества и другие.

Участники форума рассмотрят также новые достижения и передовые разработки в отечественной и мировой медицине и фармацевтике.

Конференция организуется с целью поддержки международного диалога и публикации результатов научно-исследовательских работ, обобщающих изыскания в различных отраслях знаний, проведенных в высших учебных заведениях, научно-исследовательских институтах, крупных промышленных предприятиях, научно-производственных объединениях.

В рамках праздничных мероприятий по случаю Дня науки состоится традиционная церемония вручения наград победителям молодёжного конкурса научных работ.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь