Последние новости

Архив новостей

Себастьян Хоферт фон Вайс, руководитель отдела финансирования проектов немецкой компании «EY/AHB»

23:0024.05.2017
0
1814

- На 8-ом Международном газовом конгрессе Туркменистана, мы представили компанию «EY/AHB»,  которая занимается глобальной координацией в области экономико-консультационной ассоциации. Нынешний конгресс стал прямым доказательством того, что Туркменистан занимает активную позицию на мировом топливно-энергетическом рынке. Высокий статус и престиж этого масштабного мероприятия в полной мере подтверждает участие более 300 делегатов из 36 стран мира.

Первая пленарная сессия VIII Международного газового конгресса Туркменистана, которая прошла в конференц-зале отеля «Беркарар», была посвящена основным тенденциям развития мирового газового рынка и всевозрастающей роли, которую играет Туркменистан в глобальном энергетическом пространстве. Мы ознакомились с ключевыми аспектами энергетической стратегии, перспективными планами развития газовой промышленности страны.

Для меня была удостоена честь выступить на 2-й сессии с докладом на тему «Развитие проекта ТАПИ». Надеюсь, что мой доклад будет информационно полезен для участников конгресса.

Я впервые в Туркменистане и хочу сказать, что Туркменистан достиг больших высот не только в нефтегазовой сфере, но и в области туризма. В этом я смог убедиться приехав в замечательную Национальную туристическую зону «Аваза», где созданы прекрасные условия для отдыха. Я бы с удовольствием приехал в «Авазу» для отдыха со своей семьёй.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь