Последние новости

Архив новостей

Мичиюка Яджима, представитель компании «Kawasaki heavy industries» Японии

21:3224.05.2017
0
4091

- На выставке, проходящей в рамках 8-го Международного газового конгресса Туркменистана, мы представляем достижения нашей  компании. В нашем павильоне представлены проекты которые мы осуществляем в Туркменистане. Среди них строительство завода по производству бензина из природного газа в местечке Овадан депе Ахалского велаята. Этот единственный в своем роде в мире завод мы возводим в консорциуме с турецкой компанией «Rönesans Endüstri Tesisleri Inşaat Sanaýi ve Ticaret A.Ş.».

Для нас большая честь работать в дружественном Туркменистане, который входит в ряд государств, обладающих богатейшими углеводородными ресурсами. Благодаря реализуемым крупномасштабным реформам в топливно-энергетическом комплексе здесь достигнуты значимые успехи.

В ходе двухдневного Международного газового форума и приуроченной к нему выставке мы смогли обменяться опытом с нашими коллегами приехавшими из разных стран. Мы в очередной раз убедились, что  Туркменистан будучи одной из мощных мировых энергетических держав, готов к расширению взаимовыгодного партнёрства.

Меня поразила Национальная туристическая зона «Аваза» своей красотой, чистым воздухом и созданными всеми необходимыми условиями для хорошего отдыха.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь