Последние новости

Архив новостей

Полад Бюльбюль оглы: «Для меня большая честь быть удостоенным звания «Народный артист Туркменистана»

20:1001.05.2017
0
5528

На имя Президента Туркменистана поступило письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации, народного артиста Азербайджана Полада Бюльбюль оглы, в котором он искренне благодарит Президента Гурбангулы Бердымухамедова за присвоение ему почётного звания «Народный артист Туркменистана», сообщила пресс-служба главы государства.

Свидетельствуя Вам глубочайшее почтение, искренне благодарю за присвоение мне почётного звания «Народный артист Туркменистана». Для меня большая честь, гордость и ответственность быть удостоенным столь высокой награды, говорится в письме Полада Бюльбюль оглы.

Данную награду оцениваю как знак того, насколько внимательно Вы относитесь к дальнейшему развитию двустороннего культурного сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Туркменистаном. Сегодня наши братские и дружеские связи всесторонне и динамично развиваются. Как народный артист обеих стран и впредь буду вносить посильный вклад в укрепление этих отношений.

С большим удовольствием вспоминаю свой недавний визит в Туркменистан, который позволил мне стать свидетелем высокого доверия народа к Вам и впечатляющих успехов во всех областях, достигнутых Туркменистаном в последние годы под Вашим руководством. Вы по праву пользуетесь искренним уважением своего народа как опытный и дальновидный государственный деятель, делающий всё для развития Туркменистана и стабильности в регионе.

Ваше Превосходительство, ещё раз сердечно благодарю за высокую награду и желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Больших успехов в Вашей государственной деятельности во имя процветания дружественного Туркменистана!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь