Последние новости

Архив новостей

Владимиру Жириновскому присвоено звание Туркменистана «Почетный старейшина народа»

16:2107.04.2017
0
3165

Президент Гурбангулы Бердымухамедов вручил председателю Либерально-демократической партии России Владимиру Жириновскому, принимающему участию в торжествах, проходящих сегодня в Туркменбаши, отличительный нагрудный знак и удостоверение о присвоении звания «Почетный старейшина народа».

По сложившейся традиции гостю были преподнесены туркменские национальные дон, тельпек и кушак. Церемония состоялась при участии членов российской делегации, прибывшей в нашу страну.

Поблагодарив за оказанную высокую честь, Владимир Жириновский ещё раз подчеркнул, что воодушевлён и восхищён увиденным в Туркменистане. Как отметил гость, он всегда испытывал особую симпатию к гостеприимному туркменскому народу, являющемуся наследником и хранителем прекрасных мудрых традиций, передающихся из поколения в поколения и заложенных в основу национального менталитета.

***

После церемонии награждения лидер ЛДПР совершил ознакомительную прогулку по Национальной туристической зоне «Аваза», воспользовавшись услугами специального курортного парка, предоставляющего гостям и отдыхающим ретро-автомобили, электромобили, запряженные лошадьми фаэтоны и т.д.

Владимир Жириновский проехался на представительском белом кабриолете «Чайка». Члены российской делегации также прокатились в конных экипажах, осмотрев достопримечательности турзоны и красоты побережья Каспия.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь