Последние новости

Архив новостей

В туркменской столице введена в строй еще одна многоуровневая автостоянка на 240 мест

02:3830.03.2017
0
3732

В Ашхабаде сдана в эксплуатацию многоуровневая автостоянка на 240 мест, возведённая специалистами индивидуального предприятия «Nesip işi». Новостройка, призванная повысить комфортность парковок для растущего числа частного легкового автотранспорта, расположилась на территории жилого массива по улице Garaşyzlyk и 10 ýyl abadançylyk.

Новая автостоянка соответствует международным стандартам и по своей функциональности и оснащённости отвечает передовым тенденциям в этой сфере. Паркинг оборудован автоматизированными системами управления, не требующими участия человека. На въезде установлено специальное электромагнитное оборудование. Для беспрепятственного передвижения автомобилей между рядами имеются широкие проезды. В здании действуют несколько лифтов. Для удобства клиентов здесь также предусмотрены автомойки. Прилегающая территория благоустроена и озеленена.

Модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры, увеличение количества парковочных мест и крытых автостоянок актуально для стремительно развивающейся столицы, ежедневно прирастающей новыми автомобилями, что, в свою очередь, свидетельствует о повышении уровня жизни и благосостояния туркменистанцев.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь