Футболисты туркменского «Ахала» уступили казахстанскому «Иртышу» на тренировочном сборе в Турции

10:1423.02.2017
0
2247

В рамках подготовки к стартующему в марте чемпионату Туркменистана по футболу находящаяся на учебно-тренировочном сборе в Турции команда «Ахал» уступила в контрольном матче казахстанскому «Иртышу» из Павлодара – 0:7.

Подопечные Димитара Димитрова начали без раскачки и уже в начале первой половины встречи забили два гола. Отличились Карлос Фонсека и Франк Джа Джедже. Еще пять мячей в ворота «Ахала» бело-синие отправили во втором тайме. Сначала еще один мяч на свой счет записал Джа Джедже, и по разу отличились Серж Бандо, Мадьяр Рамазанов – игрок, находящийся на просмотре, и Павел Шабалин, сообщает пресс-служба ФК «Иртыш».

Минувший сезон ФК «Ахал» завершил на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Туркменистана.