Последние новости

Архив новостей

Руководитель 2-го избирательного участка этрапа Беркарарлык города Ашхабад Перхат Чарыев

22:1412.02.2017
0
2330

На нашем избирательном участке который разместился в Институте меджународных отношений МИД Туркменистана к выбором Президента Туркменистана проведена большая подготовительная работа. В оформлении этого участка большая заслуга, как преподавателей, так и студентов этого ВУЗа.

Сегодня с 7:00 до 19:00 как и на всех избирательных участках у нас прошло голосование по выбору Президента страны. Это событие, непременно, войдёт в летопись независимого  нейтрального Туркменистана как очередное яркое свидетельство единства и сплоченности туркмен, неизменной верности своим исконным демократическим традициям, возрождённым в новую историческую эпоху во имя процветания государства и счастья народа.

На нашем избирательном участке насчитывается 1479 избирателей, среди них 1310 – это студенты ТГУ имени Махтумкули, и 169 студентов Института меджународных отношений.  Все они рано утром приняли участие в голосовании. Молодёжь впервые воспользовавшаяся своим конституционным правом, получила памятные подарки и букеты цветов от нашего избирательного участка.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь