Последние новости

Архив новостей

Футболисты туркменского «Балкана» сыграют против кыргызского «Дордоя» в матче Кубка АФК-2017 в зеленой форме

22:4006.02.2017
0
1205

Сегодня в Балканабате в преддверии ответного матча предварительного раунда Кубка АФК-2017 между туркменским «Балканом» и кыргызским «Дордоем» в конференц-зале стадиона «Спорт топлумы» состоялось предматчевое совещание с участием организаторов, менеджеров команд и представителей Азиатской футбольной конфедерации.

Комиссар матча Санджай Кумар из Индии от имени Азиатской футбольной конфедерации поздравил команды с участием в турнире и пожелал им успехов в игре.

На совещании были затронуты вопросы организации и обеспечения правопорядка во время матча, который, по словам представителей принимающей стороны, соберет заполненный до отказа болельщиками стадион, вмещающий 10 тысяч зрителей.

На совещании представители «Балкана» и «Дордоя» согласовали цвета игровых форм, в которых команды выйдут на поле. Было определено, что хозяева поля сыграют в форме зеленого цвета, а гости – в привычных для себя желто-синих цветах.

Как уже сообщалось, ответный матч предварительного раунда Кубка АФК между «Балканом» и «Дордоем» обслужит бригада арбитров из Индии.

Игра начнется в 15:00.

Напомним, первый матч этих команд состоялся 31 января в кыргызском городе Ош и завершился вничью – 1:1.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь