Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане придается особое значение изучению иностранных языков

16:4106.02.2017
0
6094

В Туркменистане придается особое значение изучению иностранных языков. Сегодня десятки языков изучают не только в средних, средне специальных и высших учебных заведениях страны, но и на специальных курсах.

Центр языков «Diller dünýäsi»  («Мир языков») Министерства образования Туркменистана объявил о приеме всех желающих на краткосрочные курсы  по изучению английского, немецкого, французского, итальянского, русского, китайского, арабского, персидского языков.

В Центре языков созданы все условия  для совершенного усвоения ино­странных языков. Учебные корпуса оснащены современной технологией, специализированными учеб­ными,  Интернет и лингафонными кабинетами.

В Центре языков «Diller dünýäsi»  опытные преподаватели нашей страны и из-за рубежа путем современных методов обучают сотни туркменистанцев  иностранным языкам. Успешно окончившим учёбу слушателям выдаётся свиде­тельство (сертификат).

Сегодня во свех велаятах и в столице Туркменистана действуют десятки подобных учебных курсав по изучению иностранных языков где созданы все условия для учебы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь