Последние новости

Архив новостей

Кандидат в Президенты Рамазан Дурдыев встретился с избирателями Дашогузского велаята

22:1623.01.2017
0
1587

Сегодня в Дашогузе при участии общественности велаята, старейшин, молодёжи, работников различных отраслей, представителей СМИ состоялась встреча с кандидатом на пост Президента Туркменистана – директором Сейдинского нефтеперерабатывающего завода, депутатом Меджлиса Туркменистана Рамазаном Дурдыевым.

Доверенное лицо кандидата ознакомил собравшихся с биографией Р.Дурдыева, охарактеризовав его как достойного человека, добросовестного и компетентного специалиста.

Кандидат, излагая предвыборную программу, уделил внимание развитию науки, образования, здравоохранения, культуры, туризма, физкультурно-оздоровительного движения и спорта, социально-бытовых условиям горожан и жителей села. Претендент на высший государственный пост заявил, что будут определены перспективные маршруты транспортировки энергоресурсов на мировые рынки, предусматривается повышение добычи и переработки нефти и газа. Кандидат отметил значение всестороннего расширения международного сотрудничества.

Рамазан Дурдыев ответил на вопросы присутствующих, конкретизировав положения предвыборной платформы, касающиеся поддержки агропромышленного комплекса, в том числе развития семеноводства, селекции и внедрения передовых технологий. Кандидат также заверил, что будет продолжена государственная поддержка частного сектора экономики.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь