Последние новости

Архив новостей

Глава КНДР Ким Чен Ын поздравил Президента Туркменистана с 25-летием установления дипотношений между странами

01:1519.01.2017
0
2724

Председатель Государственного совета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын направил послание Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами, сообщает пресс-служба главы Туркменского государства.

«Адресую Вам и Вашему народу теплые поздравления по случаю 25-й годовщины со дня установления дипломатических отношений между Корейской Народно-Демократической Республикой и Туркменистаном. Выражаю уверенность, что сложившиеся за многие годы отношения дружбы и сотрудничества между нашими странами будут и в дальнейшем конструктивно развиваться в соответствии с принципами самостоятельности, мира и дружбы в интересах наших народов. Желаю успехов в Вашей ответственной работе», – говорится в послании Председателя Государственного совета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына.

Напомним, накануне в Туркменистане был аккредитован Чрезвычайный и Полномочный Посол Корейской Народно-Демократической Республики Ким Хен Чжун (с резиденцией в Москве), который вручил верительные грамоты Председателю Меджлиса Акдже Нурбердыевой.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь