Последние новости

Архив новостей

Кандидат на пост Президента Туркменистана Джуманазар Аннаев встретился с избирателями Дашогузского велаята

22:5318.01.2017
0
1639

Сегодня в Дашогузе состоялась встреча избирателей с кандидатом на высший государственный пост – заместителем хякима Марыйского велаята Джуманазаром Аннаевым. В зале Государственного музыкально-драматического театра имени Н.Андалиба собрались представители общественности, старейшины, молодежь, руководители и труженики предприятий.

Доверенное лицо кандидата ознакомил собравшихся с трудовой биографией претендента на высший государственный пост, охарактеризовав его как инициативного, грамотного руководителя, принципиального и добросовестного человека.

Джуманазар Аннаев в числе приоритетных направлений предвыборной программы назвал дальнейшее повышение благосостояния населения, развитие науки и образования, в области международных отношений – преемственность политики нейтралитета, базирующуюся на принципах мира и взаимовыгодного сотрудничества. Д.Аннаев отметил, что будет придавать приоритетное значение диверсификации экспорта газа, развитию текстильной отрасли, коммуникаций, строительству объектов социальной сферы, созданию новых рабочих мест. Он изложил меры, которые наметил для совершенствования производственно-экономических отношений, выгодных сельхозпроизводителям.

Претендент на высокий государственный пост ответил на вопросы избирателей, которые затронули спектр тем, касающихся образования, здравоохранения и спорта, культуры, туризма и воспитания подрастающего поколения.

Как сообщает Центризбирком, следующие встречи избирателей с кандидатами на пост Президента Туркменистана состоятся 20 января. В этот день в Государственном драматическом театре имени М.Кемине Марыйского велаята пройдет встреча избирателей с Максатом Аннанепесовым, в конференц-зале хякимлика города Туркменабат избиратели Лебапского велаята встретятся с Джуманазаром Аннаевым, в культурно-спортивном центре Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Балканского велаята будет организована встреча с Рамазаном Дурдыевым, а в Доме культуры города Анау Ахалского велаята – с Меретдурды Гурбановым.

Встречи начнутся в 10 часов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь