Последние новости

Архив новостей

Открыто представительство СППТ в ОАЭ

18:4029.12.2016
0
1527

В третьей декаде декабря в Дубае состоялось торжественное открытие официального представительства Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана в Объединенных Арабских Эмиратах.

Для участия в церемонии в дружественную страну была направлена делегация СППТ, в состав которой вошли  члены правления Союза, представители  крупных компаний, в том числе имеющих давние и взаимополезные контакты с коллегами из дружественной страны.

Представительство СППТ будет действовать в качестве некоммерческой организации. Основная цель структуры - расширение двустороннего торгово-экономического сотрудничества, установление  тесных деловых связей между представителями бизнес-кругов двух стран, оказание содействия туркменским предпринимателям в изучении торгово-экономического законодательства ОАЭ  и действующих в этой стране соответствующих норм и процедур по ведению бизнеса. Как известно, представительство СППТ уже действует в столице КНР. Открытие еще одной структуры Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана за рубежом будет способствовать повышению статуса отечественного бизнеса, привлечению лучшего мирового опыта, использованию форматов активного международного делового взаимодействия и увеличению объемов производства экспортно-ориентированной продукции.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь