Последние новости

Архив новостей

Изобилие и доступность высококачественных продуктов питания - норма жизни в Туркменистане

15:3515.10.2016
0
3704

На рынках Туркменистана государственные и частные предприятия страны обеспечивают изобилие промышленных и продовольственных товаров, с каждым днём всё больше занимая лидирующие позиции над импортными товарами. Высокое качество и доступность отечественных товаров и услуг пищевой промышленности всё больше вытесняет товары зарубежных производителей. 

Жителям и гостям Туркменистана предлагается богатый выбор свежих фруктов и овощей, овощные и плодовые консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие продукты питания, а также роскошные туркменские ковры, всевозможные ковровые аксессуары. 

Государственная политика и программы по поддержке местного производителя стимулируют ежегодное увеличение поголовья крупного и мелкого рогатого скота, овец, верблюдов и птицы, что позволяет наращивать объемы производства экологически чистотой мясной и молочной продукции позволяет 

Широкий выбор высококачественных продуктов по доступным ценам позволяет в каждой туркменской семье  накрывать богатые дастарханы, изобилие которых свидетельствует о прогрессивном расцвете экономики.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь