Последние новости

Архив новостей

Продолжаются учебные курсы для работников нефтяных предприятий

17:0113.10.2016
0
2136

В настоящее время в учебном центре филиала «Zergär» Туркменабатского нефтяного предприятия главного управления «Türkmennebitönümleri» активно продолжаются работы по повышению профессионального уровня работников нефтяных предприятий нашей страны. В центре ведутся учебные курсы для работников со всех велаятов Туркменистана по таким профессиям, как специалист по безопасности, работник заправочной станций, оператор заливочного и разливочного цеха, пожарник и т.д. После окончания учебных курсов проводится проверка знаний и на ее основе работникам вручают специальные сертификаты.

Новый комплекс зданий этого учебного центра был торжественно открыт в декабре 2015 года в канун Дня работников нефтегазовой промышленности и геологии. Здание учебного центра возвели строители Лебапского филиала ремонтно-строительного управления, состоящего на балансе главного управления «Türkmennebitönümleri».

Учебные классы, гостиница и столовая учебного центра оснащены самым современным оборудованием, что позволяет осуществлять повышение квалификационного уровня специалистов на высшем уровне.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь