Последние новости

Архив новостей

Достойный вклад в увеличение производства природного газа в Туркменистане

21:0629.08.2016
0
1456

Работники 4-го технического автомобильного предприятия управления «Марыгаздобыча»» государственного концерна «Туркменгаз» достигли больших результатов в сфере транспортно-технологического обслуживания, тем самым внося достойный вклад в увеличение производства природного газа в стране. За семь месяцев с начала текущего года доход от транспортно-технологического обслуживания составил 25 миллионов 124 тысячи манатов, а чистая прибыль - 3 миллиона 371 тысяча манатов.

Для повышения качества обслуживания в автомобильное предприятие поэтапно поступают новые, мощные, имеющие высокую проходимость в пустынных условиях автомобили и другое оборудование. Новая техника помогает газовикам управления организовывать транспортно-технические услуги на требуемом уровне.

Ежемесячное достижение поставленных целей является результатом  сплоченного труда коллектива. Организация позитивного рабочего настроя, создание достойных социальных условий, а также возможностей для укрепления здоровья является одной из приоритетных задач в работе администрации предприятия. За прошедшие семь месяцев нынешнего года благодаря выданным путевкам от профсоюзной организации работники данного предприятия провели трудовой отдых в различных оздоровительных центрах Туркменистана.   

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь