Последние новости

Архив новостей

Изобилие высококачественной продукции по доступным ценам свидетельствует о прогрессивном расцвете нашей любимой Родины

20:0228.07.2016
0
1191

Государственные и частные предприятия  Туркменистана вносят достойный вклад в обеспечение изобилия промышленных и продовольственных товаров на потребительском рынке страны. Высокое качество производимой ими продукции выдерживает конкуренцию  зарубежных производителей. Это говорит о том, что сегодня отечественные производители, значительно увеличивая производство импортозамещающей продукции и насыщая внутренний рынок, завоевывают лидирующие позиции на отечественном рынке. 

На современных многопрофильных рынках Ашхабада и всех велаятов страны царит особая атмосфера. Жители и гости страны покупают предлагаемый богатый выбор свежих фруктов и овощей, овощные и плодовые консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие продукты питания,  а также роскошные туркменские ковры, всевозможные ковровые аксессуары, ювелирные украшения, традиционную женскую одежду с изумительной ручной вышивкой, оригинальные сувениры. 

Ежегодное увеличение поголовье крупного и мелкого рогатого скота, овец, верблюдов и птицы позволяет наращивать объемы производства экологически чистотой мясной и молочной продукции. Это достигается за счет использования новейших технологий, внедрения международных стандартов качества.

Широкий выбор высококачественных продуктов по доступным ценам позволяет в каждой туркменской семье  накрывать богатые дастарханы, изобилие которых свидетельствует о прогрессивном расцвете нашей любимой Родины.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь