Последние новости

Архив новостей

Сегодня на рынках Ашхабада и велаятов страны обеспечено широкое изобилие различных видов продовольственной продукции и других товаров.

17:0128.07.2016
0
1694

Министерство торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана совместно с частными производителями в полной мере обеспечивает в столице и во всех велаятах изобилие на  прилавках рынков и магазинов - отмечает обозреватель Turkmenportala.

Несмотря на определённые трудности, обусловленные внешнеэкономическими факторами, правительство Туркменистана продолжает уделять первоочередное внимание вопросам, касающимся обеспечения товарного изобилия на торговых площадках столицы и регионов, расширения ассортимента разнообразной плодоовощной продукцией, стабильности цен для населения. В целях стимуляции торговли и поддержания стабильных и доступных цен уже предприняты комплексные меры. 

Обеспечение в Туркменистане продовольственного изобилия за счет наращивания объемов производства разнообразной продукцией является важнейшим приоритет государственной политики, направленной на укрепление экономической мощи Туркменистана, повышение благосостояния народа. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь