Последние новости

Архив новостей

Феред Абдурахман корресподент телевизионного спортивного канала Бахрейна. Королевтво Бахрейн

22:1005.05.2016
0
1596

- Я впервые в Туркменистане и очень счастлив, что сегодня вместе с братским народом являюсь одним из свидетелей исторического события, начала отсчета 500 дней до церемонии открытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

Так как в Туркменистане Указом Президента страны 5 мая 2016 года объявлен нерабочим днем тысячи жителей страны  вместе с гостями  приняли участие в мероприятиях которое состоялось в Государственном историко-культурном заповеднике «Ниса».

О культурной программе и конном пробеге посвященном старту этого исторического события, организованного по инициативе лидера Туркменистана,  прогрессивных преобразованиях и современных достижениях  дружественной страны, мы через наш телевизионный канал, печатные издания будем широко информировать наших читателей и телезрителей.

Вчера наша творческая группа знакомясь с достопримечательностями Ашхабада была в восторге от увиденной красоты беломраморного города, чистых и просторных улиц, а сегодняшние торжества показали на коком высоком уровне Туркменистан дал старт в ознаменование начала отсчета 500 дней до начала Азиады-2017.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь