Последние новости

Архив новостей

Международная выставка мебели и хозяйственных товаров в Ашхабаде завершила свою работу

13:0527.03.2016
0
2101

Специализированный смотр отразил достижения отечественной мебельной индустрии, а также привлек к участию ряд зарубежных компаний, продемонстрировавших свои успехи в этой области. 

В экспозиции был представлен широкий спектр мебельной продукции и товаров для дома, возможности и перспективы туркменских производителей, значительную часть которых составляют предприятия – члены Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. 

Большой спектр предложений в мире мебели продемонстрировали павильоны компаний Турецкой Республики, а также армяно-итальянской компании. Экспозицию дополнили стенды дилеров известных фирм, специализирующихся в производстве высококачественной бытовой техники и электроприборов, телеаппаратуры, посуды. 

Настоящим украшением смотра стали павильоны, где частные предприниматели представили образцы декоративно-прикладного искусства, ковровые изделия, национальную одежду, а также разнообразные сувениры с изображением символов нашей страны, исторических мест, достопримечательностей туркменской столицы. 

Выставка имела успех как у представителей предприятий и поставщиков мебели, так и у потребителей, которые могли не только увидеть богатый ассортимент мебели и сопутствующих товаров от разных производителей, но и получить исчерпывающую информацию об актуальных тенденциях мебельного рынка и интересующих их хозяйственных товарах. 

В рамках форума экспоненты проводили презентации продукции, переговоры с потенциальными покупателями, демонстрировали возможности своих предприятий и новые модели продукции, знакомились с современными достижениями и инновационными разработками в этой области, а также обменивались опытом с зарубежными коллегами и устанавливали взаимовыгодные отношения с новыми партнерами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь