Последние новости

Архив новостей

Президент принял участие в торжествах ко Дню работников нефтегазовой промышленности и геологической отрасли

10:3015.12.2015
0
3490

В рамках рабочей поездки в Марыйский велаят глава Туркменистана принял участие в торжествах, приуроченных ко Дню работников нефтегазовой промышленности и геологической отрасли. 

В числе участников нынешнего торжества – председатель Меджлиса, заместители Председателя Кабинета Министров Туркменистана, руководители военных и правоохранительных органов, министерств и ведомств, хякимы велаятов, послы Туркменистана в зарубежных странах, представители общественных организаций и средств массовой информации, а также жители Марыйского велаята. 

В концертном зале «Türkmeniň ak öýi» – уникального культурного комплекса, открытие которого состоялось в рамках итоговых мероприятий по случаю делегированного городу Мары статуса «Культурная столица тюркского мира -2015», с большой концертной программой выступили деятели культуры, танцевальные, музыкальные и фольклорные группы. 

Сердечно поздравив собравшихся, а также работников нефтегазовой промышленности и геологической отрасли с профессиональным праздником, глава государства адресовал труженикам сферы ТЭК пожелания счастья, благополучия, подчеркнув, что их трудовые успехи являются залогом укрепления и приумножения экономического могущества Родины. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь