Последние новости

Архив новостей

Говорят участники Международной выставки «Нефть и газ Туркменистана-2015»

10:2218.11.2015
0
1714

Начальник управления продаж и продвижения продукции совместного ЗАО «Фидмаш» Юрий БЕЛУГИН

В выставочном центре «Sergi köşgi» открылась юбилейная XX Международная выставка «Нефть и газ Туркменистана-2015», посвященная основным направлениям развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и перспективам международного партнерства. В отраслевой выставке, организаторами которой выступили Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов и Торгово-промышленная палата Туркменистана, участвуют представители из разных  стран мира, в том числе США, России, Беларуси, Китая, ОАЭ, стран СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии.

- Наша компания уже седьмой год участвует в работе выставке. Нынешнее участие для нас особо почетно. Ведь эта юбилейная XX Международная выставка в которой принимают участие ведущие компании из разных  стран мира.

Выставка и конференция  играют важную роль в налаживании новых партнерских направлений и приоритетных сфер взаимовыгодного сотрудничества с Туркменистаном и компаниями других стран. Наша компания поставляет оборудование для внутрискважинных работ и стимулирования притока, которая пользуется огромным спросом в нефтегазовой отрасли.

Участвуя в работе нынешней выставки мы ознакомились с продукцией и услугами  в области разведки, добычи, очистки, хранения и транспортировки углеводородного сырья, глубокого бурения, морской разведки и сооружения береговой инфраструктуры, необходимой для реализации проектов на Каспии, модернизацией действующих и новых трубопроводов, наращиванием мощностей по переработке нефти и газа, а также инновационными технологиями, новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. 

Особый интерес у нас привлекли стенды Министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов, госконцернов «Туркменнебитгазгурлушык», «Туркменгаз», «Туркменнебит» и ряда других отраслевых предприятий, осуществляющих разработку богатейших нефтяных и газовых месторождений страны. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь