Последние новости

Архив новостей

VII Международный инвестиционный форум Туркменистана состоится в туристической зоне «Аваза»

13:0204.11.2015
0
1305

10-11 ноября 2015 года в национальной туристической зоне «Аваза» состоится VII Международный инвестиционный форум Туркменистана.

Организаторами Форума выступают Министерство экономики и развития Туркменистана и Торгово-промышленная палата Туркменистана.
Главными темами обсуждения станут инвестирование в масштабные проекты строительства и модернизации автодорожной инфраструктуры и автотранспорта, развитие воздушных и морских путей сообщения Туркменистана, развитие транспортно-коммуникационной инфраструктуры Туркменистана; банковские и финансовые услуги; инвестирование в химическую, текстильную и перерабатывающую отрасли; привлечение инвестиций в агропромышленный комплекс и пищевую промышленность Туркменистана, а также инвестиции в фармацевтическую и медицинскую отрасли страны.

В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, представители государственных структур, предпринимательских сообществ и экспертов обсудят инвестиционный потенциал экономики Туркменистана и перспективы развития международного сотрудничества.

По желанию участников Международного инвестиционного форума, организаторами будут созданы необходимые условия для двухсторонних встреч с руководителями министерств и ведомств Туркменистана, которые будут способствовать взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству.
Желающих принять участие в форуме за дополнительной информацией просим обращаться к организаторам мероприятия.

Контактная информация по вопросам участия:

Торгово-промышленная палата Туркменистана:

тел.+99312 398898, 398897, 398895

факс:+99312 398969

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь