Последние новости

Архив новостей

В Университете нефти и газа проведён мастер-класс от «Тоталь»

11:1704.11.2015
0
1581

В Международном университете нефти и газа серию лекционных занятий провёл Мишель Футо – ведущий профессор Ассоциации профессоров международной нефтяной компании «Тоталь» 
Слушателями недельного курса на английском языке «Разработка морского нефтяного месторождения. Комплексный подход» стали преподаватели, студенты и специалисты различных ведомств и предприятий нефтегазового комплекса нашей страны. По результатам тестирования по завершении лекционных занятий выданы сертификаты. 
Старт сотрудничеству с преподавателями этой Ассоциации был дан в 2013 году в рамках соглашения между компанией «Тоталь» и Международным университетом нефти и газа. Первыми туркменскими слушателями лекций стали студенты нефтяного факультета, прослушавшие курс на тему «бурение нефтегазовых скважин». 
Ассоциация профессоров «Тоталь» объединяет 280 специалистов, имеющих 35-40-летний трудовой стаж работы в геологической разведке и добыче углеводородов, нефте-и газопереработке, нефтехимии, а также транспортировке и маркетинге конечной продукции.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь