Последние новости

Архив новостей

Посольство Великобритании приглашает кандидатов к участию в программе стипендий «Чивнинг» (Chevening) на 2016-2017 учебный год

16:3529.10.2015
1
10171

Посольство Великобритании пригла­шает кандидатов к участию в программе стипендий «Чивнинг» (Chevening) на 2016-2017 учебный год, осуществляемой через Интернет.

Программа финансиру­ется правительством Великобритании и дает возможность получить степень магистра в Соединенном Королевстве в течение одного года по различным направлениям за исключением курсов по подготовке учителей и изучению ан­глийского языка. Стипендия покрывает транспортные расходы, а также прожи­вание, содержание и обучение.

Успешные кандидаты должны на­ходиться в начале или середине своей карьеры и отлично владеть английским языком.

Все желающие лица должны запол­нить электронные анкеты на веб-сайте: www.chevening.org путем создания своего собственного логина и пароля.  Данный веб-сайт www.chevening.org доступен для всех, кто имеет доступ в Интернет и может работать со всеми веб-браузерами.

Для того, чтобы  получить более подробную информацию о том, как правильно заполнять анкету в Интернете, вы можете посетить вышеуказанный веб-сайт или сайт Посольства Великобритании: https//:www.gov.uk/government/world/turkmenistan.

По любым другим вопросам вы можете связаться с Посольством Великкобритании  по следующему адресу: г. Ашхабад, отель «Ак Алтын», Офис Билдинг, 3 этаж,контактные телефоны

36 34  62/63/64/66.

Анкеты должны быть заполнены в Интернете и сданы до 3 ноября 2015.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь